Hermann Lasch
(1881-1926) Herbstlandschaft, signiert H. Lasch, Öl auf Leinwand, doubliert, 40 x 50 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (53) SCHNÄPPCHENAUKTION
09.11.2016 - 14:48
EUR 70,-
- Startpreis:
EUR 30,-
Hermann Lasch
Auktion: | Kunst bis 300€ |
Datum: | 09.11.2016 - 14:48 |