Ida Jarolim *
(Herzogenburg 1906-1985 Wien) Nilpferde, signiert unten links: I. Jarolim, Aquarell auf Papier, ?? x ?? cm (PassepartoutAusschnitt), verglast gerahmt
27.10.2016 - 16:04
- Startpreis:
Ida Jarolim *
Datum: | 27.10.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 21.10. - 27.10.2016 |
- Constantinus IV. 668-685 GOLD
- **/*/gestempelt - Österr. - Partie Dubl. 1. u. 2. Rep. u. etwas Monarchie,
- Tintenfass auf dreipassiger Schale, KPM-Berlin, Ende 19. Jahrhundert
- Brillant Turmalin Armband