Lot Nr. 093-067302/0000

Karl Albrecht Buschbaum *

Karl Albrecht Buschbaum * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(20. Jahrhundert) "Der Königssee in Bayern", signiert K. Albrecht Buschbaum, signiert, Öl auf Leinwand, 100 x 76 cm, gerahmt, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.11.2016 - 15:17

Startpreis:
EUR 80,-

Reduziert von ursprünglich

Karl Albrecht Buschbaum *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 02.11.2016 - 15:17
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 26.10. - 02.11.2016