Feuer-Kesselhalter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
Schmiedeeisen, höhenverstellbar, mit massiver Zahnung, Aufhängöse, Länge ca.80 cm, rostnarbig Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
08.09.2016 - 15:52
- Startpreis:
-
EUR 240,-
Feuer-Kesselhalter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
Schmiedeeisen, höhenverstellbar, mit massiver Zahnung, Aufhängöse, Länge ca.80 cm, rostnarbig Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
Schätzmeister Richard Krautgartner
+43-662-871671-24
experts-salzburg@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at +43 662 871671 22 |
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 08.09.2016 - 15:52 |
Auktionsort: | Salzburg |
Besichtigung: | 02.09. - 08.09.2016 |
Lose aus anderen Auktionen
- Figurengruppe, deutsches Porzellan, Marke Rudolstadt/Volkstedt,
- Brillant, Pink-Turmalin Ohrgehänge, Brillanten zus. ca.0,80 ct
- Außergewöhnlicher Tahiti Kulturperlen Diamant Rubinring
- 2019 Riesling Dalsheim Hubacker GG, Weingut Keller, Rheinland-Pfalz, 97 Parker-Punkte
- Briefstück - Partie Abstempelungen Österr. meist auf Ausg. 1908,