Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz, Studium an der Landesakademie Graz sowie der Akademie München) Sommerlandschaft, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
05.09.2016 - 16:33
- Startpreis:
EUR 190,-
Bela Konrad
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.09.2016 - 16:33 |
Besichtigung: | 22.08. - 01.09.2016 |