Bela Konrad
(Sarvar 1869-gest. in Graz, Studium an der Landesakademie Graz sowie der Akademie München) Sommerlandschaft, handsigniert Konrad, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
05.09.2016 - 16:33
EUR 190.-
Bela Konrad
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 05.09.2016 - 16:33 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 22.08. - 01.09.2016 |