Lot Nr. 359 +

2 lange Sitzbänke,

unter tw. Verwendung originaler Gestellteile des 18. Und 19. Jh. gearbeitet, Hart- und Weichholzgestelle in ausgestellter Form, ca. 47 x 200 x 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Bitte beachten Sie die Zusatzbedingungen zur Abholung und Lagerung

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.09.2016 - 17:00

EUR 1.233,-
Schätzwert:
EUR 500,- bis EUR 700,-

2 lange Sitzbänke,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Auktion: Schloss Schwallenbach - Sammlung Reinhold Hofstätter (1927- 2013)
Datum: 12.09.2016 - 17:00
Besichtigung: 03.09. - 12.09.2016