Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Innsbruck, Radierung in Farbe im Stock betitelt, rückseitig bezeichnet Eidenberger 34,5 x 24,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
10.08.2016 - 17:21
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 10.08.2016 - 17:21 |
Besichtigung: | 30.07. - 10.08.2016 |
- Dackel, Fa. Hofkunstanstalt Kochendörfer, München, um 1900
- Judäa, Aufstand des Simon Bar Kochba 132-135
- Ludwig Muhrmann*