Lot Nr. 110-019991/0002

Hermann Molzer *

Hermann Molzer * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Wien 1894-1969) Biedermeier Interior, Aquarell auf Karton, signiert Hermann Molzer 1925 43 x 53 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

15.06.2016 - 17:44

Startpreis:

Hermann Molzer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 15.06.2016 - 17:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 04.06. - 15.06.2016