Lot Nr. 138-056931/0004 -

Gustav Zafaurek

Gustav Zafaurek - Bilder

(Wien 1841-1908) Motive aus Alt-Wien, 2 Stück, Aquarell auf Papier, je ca. 8 x 14 cm, gerahmt, (2) (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

31.05.2016 - 15:41

Startpreis:

Gustav Zafaurek

+43-1-515 60-378

Auktion: Bilder
Datum: 31.05.2016 - 15:41
Besichtigung: 25.05. - 31.05.2016