Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907–1990)
Ohne Titel, 1969, rücks. signiert und betitelt Santomaso 1969, Mischtechnik auf Leinwand, 45,5 x 33 cm, ger., (AR)
Fotozertifikat:
Archivio Giuseppe Santomaso, Galleria Blu, Mailand, 22. März 2016, Archiv-Nr. SOT/1603
Provenienz:
Europäische Privatsammlung –
Direkt vom Künstler durch den Vater des jetzigen Besitzers erworben
02.06.2016 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 6.500,- bis EUR 9.000,-
Giuseppe Santomaso *
(Venedig 1907–1990)
Fotozertifikat:
Provenienz:
Europäische Privatsammlung –
Auktion: | Zeitgenössische Kunst, Teil 2 |
Datum: | 02.06.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 02.06.2016 |