Lot Nr. 779 -

Russell Young *

Russell Young * - Zeitgenössische Kunst, Teil 2

(Nordengland 1959 geb.)
„Elizabeth Taylor“, 2011, auf der Rückseite signiert, datiert, betitelt und beschriftet Russell Young BV112011 - A gold+black, Acryl, Lack, Siebdruck, Diamantenstaub auf Leinwand, eins von zehn Unikaten, 157,5 x 120 cm, ger., (PS)

02.06.2016 - 18:00

Schätzwert:
EUR 24.000,- bis EUR 28.000,-

Russell Young *

(Nordengland 1959 geb.)

Auktion: Zeitgenössische Kunst, Teil 2
Datum: 02.06.2016 - 18:00
Besichtigung: 21.05. - 02.06.2016