Lot Nr. 138-058131/0002

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle

Mühle im Tal, RUine auf einem Hügel, undeutlich monogrammiert, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.05.2016 - 15:39

Startpreis:
EUR 250,-

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder mit Schwerpunkt Aquarelle
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 10.05.2016 - 15:39
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016