Lot No. 138-058131/0002

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Paintings

Mühle im Tal, RUine auf einem Hügel, undeutlich monogrammiert, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Specialist: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.05.2016 - 15:39

Starting bid:
EUR 250.-

+43-1-515 60-378

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Paintings
Auction type: Online auction
Date: 10.05.2016 - 15:39
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 28.04. - 10.05.2016