Lotto No. 138-058131/0002

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert

Österreich, Mitte 19. Jahrhundert - Dipinti

Mühle im Tal, RUine auf einem Hügel, undeutlich monogrammiert, Grisailleaquarell auf Papier, 29 x 19 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Esperta: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

10.05.2016 - 15:39

Prezzo di partenza:
EUR 250,-

+43-1-515 60-378

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.05.2016 - 15:39
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 28.04. - 10.05.2016