Lot Nr. 139-087309/0022

Dackelkapelle:

Dackelkapelle: - Antiquitäten

8 musizierende Dackel, 1 Dirigent, Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 4,5-5 cm, einige Teile gemarkt Fa. Bergmann

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

04.05.2016 - 15:02

Startpreis:
EUR 360,-

Dackelkapelle:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 04.05.2016 - 15:02
Besichtigung: 26.04. - 04.05.2016