Lot Nr. 139-088631/0007

Zwei Hirschkäfer

Zwei Hirschkäfer - Antiquitäten

Galluba & Hofmann, Ilmenau Anfang 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8 cm, Länge 17,5 cm, grüne Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

13.04.2016 - 15:33

Startpreis:

Zwei Hirschkäfer

Auktion: Antiquitäten
Datum: 13.04.2016 - 15:33
Besichtigung: 08.04. - 13.04.2016