Lot Nr. 309

Heribert Potuznik *

Heribert Potuznik * - Frühlingsauktion

(Wien 1910-1984 Mistelbach) "Stillleben", rechts unten signiert und datiert H. Potuznik (19)47, Gouache/ Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (CW) Ruf 400

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

10.05.2016 - 15:00

EUR 750,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Rufpreis:

Heribert Potuznik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Frühlingsauktion
Datum: 10.05.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.04. - 10.05.2016