Franz Windhager *
(Wien 1879-1959) Betitelt "Lager Windhaag", rechts unten signiert und datiert F. Windhager 1943, Mischtechnik auf Papier, ca. 40 x 58 cm, Passepartout, Wechselrahmen (CW) Ruf 550
Experte: Christian Wiesinger
10.05.2016 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.800,-
- Rufpreis:
EUR 550,-
Franz Windhager *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 10.05.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 10.05.2016 |