Benedetto Gennari
(Cento 1633–1715 Bologna)
Portia,
Öl auf Leinwand, 80 x 64,5 cm, gerahmt
Wie danken Nicholas Turner für die Bestätigung der Zuschreibung nach der Begutachtung des Originals.
19.04.2016 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Benedetto Gennari
(Cento 1633–1715 Bologna)
Portia,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.04.2016 - 18:00 |
Besichtigung: | 09.04. - 19.04.2016 |