Lot Nr. 139-087794/0024

2 Wandmasken Frauenkopf, Fa. Heindl,

2 Wandmasken Frauenkopf, Fa. Heindl, - Antiquitäten

Keramik, farbig staffiert, Höhe 25 und 18,5 cm, Pressmarke, minimal bestoßen

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

15.03.2016 - 14:06

Startpreis:

Auktion: Antiquitäten
Datum: 15.03.2016 - 14:06
Besichtigung: 09.03. - 15.03.2016