Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 336

Ferdinand Georg Waldmüller

Ferdinand Georg Waldmüller - 19th century paintings

(Wien 1793-1865) Die milde Gabe, signiert und datiert Waldmüller 1850, 64 x 54 cm, Öl auf Holz, gerahmt, gerostet, leichte vertikale Sprungbildung sichtbar (Rei)

01.04.2009 - 01:00

EUR 317.500,-
Schätzwert:
EUR 250.000,- bis EUR 350.000,-

Ferdinand Georg Waldmüller

Auktion: 19th century paintings
Datum: 01.04.2009 - 01:00
Besichtigung: 24.03. - 01.04.2009