Klaus Schöberl*
(Lambach 1954 geb., lebt und arbeitet in Wels) "Sparziergang am Strand", rechts unten signiert und datiert Klaus Schöberl 28. 3. (19)96, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 80 x 53 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
30.03.2016 - 15:09
- Startpreis:
Klaus Schöberl*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction |
Datum: | 30.03.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 23.03. - 30.03.2016 |