Konvolut 2 Feldbinden für Offiziere der k. u. k. Armee,
aus gelber schwarz durchwirkter Seide, 1 Stück mit vergoldeter Doppeladlerschließe, Alters- und Gebrauchsspuren, II (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
15.02.2016 - 16:00
- Rufpreis:
Datum: | 15.02.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 06.02. - 15.02.2016 |