Andy Warhol
(Pittsburgh 1928-1987 New York) "Banana", in der Platte bezeichnet, Granolithographie in Farbe nach Warhol, Bildausschnitt 40,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
08.02.2016 - 14:40
EUR 320,-
- Startpreis:
Andy Warhol
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 14:40 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |
Schätzwert:
EUR 400.000,- bis EUR 600.000,- -
Schätzwert:
EUR 80.000,- bis EUR 120.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-