Pasta-Service
aus italienischer Keramik, Mondovi/Richard Ginori, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Nudeltopf mit Deckel, 15 große und 8 kleine Teller, 7 große und 1 kleine Schale, 1 rechteckige 1 runde und 1 ovale Platte, 1 flache und 1 tiefe Schüssel,Öl/Essigkännchen mit Untersatz am Boden gemarkt, Gebrauchsspuren, Glasur geringfügig beschädigt REDUZIERTER RUFPREIS
08.02.2016 - 15:43
- Startpreis:
Pasta-Service
Auktion: | Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 08.02.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 01.02. - 08.02.2016 |