Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022238/0005

Erhard Amadeus Dier *

Erhard Amadeus Dier * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

(Wien 1893-1969 Klosterneuburg) 3 Blätter, u. a. "Kutschenfahrt", in der Platte signiert Erhard Amadeus Dier, ein Blatt rechts unten signiert Amadeus Dier, Radierungen in Farbe, Blattgrößen ca. 47 x 34 cm, stockfleckig, Rand mit Knickstellen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.02.2016 - 14:19

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Erhard Amadeus Dier *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 03.02.2016 - 14:19
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.01. - 03.02.2016