Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) "Wildschwein", links unten signiert Ferdinand Karl Gold, Öl auf Sperrholz, ca. 28 x 31 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.02.2016 - 14:49
- Startpreis:
Ferdinand Karl Gold *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 03.02.2016 - 14:49 |
Besichtigung: | 28.01. - 03.02.2016 |
- 2018 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 100 Falstaff-Punkte, Magnum
- Franz II.
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct