Lot Nr. 9999

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Hinterglasbild Sandl 19. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Das Letzte Abendmahl", ca. 32 x 20 cm, Rissbildung, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Rufpreis:

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 20.01.2016 - 14:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 14.01. - 20.01.2016