Lot No. 9999

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Hinterglasbild Sandl 19. Jh. - Antiques, art and jewellery

"Das Letzte Abendmahl", ca. 32 x 20 cm, Rissbildung, schwarz mattierter Rippleistenrahmen, Rahmen etwas beschädigt

Specialist: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

20.01.2016 - 14:00

Starting bid:
EUR 150.-

Hinterglasbild Sandl 19. Jh.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 20.01.2016 - 14:00
Location: Linz
Exhibition: 14.01. - 20.01.2016