Lot Nr. 091-113143/0000

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

Gold 750, zweifärbig, zahlreiche Altschliffbrillanten und Diamanten zusammen ca. 2,40 ct, 24,2 g WARE AUS PRIVATBESITZ øG24

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

21.12.2015 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.300,-

Brillantbrosche PARADIESVOGEL

+43-316-829480

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Online Auktion Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.12.2015 - 15:04
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 14.12. - 18.12.2015