Provinzieller Vorratsschrank,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit 2 großen Laden und 2 Rahmen-Füllungstüren, natur gewachst, profilierter Kranz, Innenfach und 5 Innenladen, 180 x 108 x 56 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
09.12.2015 - 16:00
EUR 4.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Provinzieller Vorratsschrank,
Auktion: | Bauern- und Landhausmöbel |
Datum: | 09.12.2015 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.12. - 09.12.2015 |