Roškotová Anna (Vlašim 1883 - 1967 Prag)
Selbstporträt, rechts unten signiert: A. Roškotová, Öl/Leinwand, 31,5 x 36 cm, leicht beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 24.000,-
- Rufpreis:
CZK 16.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |