Fußbecher, Böhmen 2. Hälfte 19. Jhdt.
farbloses Glas, opakweiß und -blau überfangen, durchgeschliffener Dekor, Goldornamente und Rocaillen, Höhe ca. 16 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
22.10.2015 - 15:43
- Startpreis:
Datum: | 22.10.2015 - 15:43 |
Besichtigung: | 16.10. - 22.10.2015 |