Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 193-015382/0094

Ungarischer Maler 20. Jhdt.

Ungarischer Maler 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online

"Seelandschaft", schwer leserlich signiert, datiert 1956, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 28,5 x 40,5 cm, gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

07.10.2015 - 17:32

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Ungarischer Maler 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online
Datum: 07.10.2015 - 17:32
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: 30.09. - 07.10.2015