Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Ohne Titel", signiert Korab, datiert 83, Radierung, die Nr.19/150, Blattgröße 45 x 49 cm, gerahmt, verglast, leichte Verunreinigungen außerhalb des Druckes
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.10.2015 - 17:43
- Startpreis:
EUR 90,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck Online |
Datum: | 07.10.2015 - 17:43 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 30.09. - 07.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 3.400,- bis EUR 4.500,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-