Lot Nr. 182-010630/0003

Design Ring

Design Ring - Schmuck und Uhren Onlineauktion

Rosegold 750, bestzt mit Brillanten in weißgoldenen Fassungen zus. ca. 0,10 ct, einem im Spiegelschliff gebrochenem Rosenquarz sowie div. geschliffene und geschnittene Edelsteine, 26,6 g, RW 55, Italienisches Beschauzeichenøg15

Experte: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

24.09.2015 - 17:51

Startpreis:
EUR 1.000,-

Design Ring

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren Onlineauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.09.2015 - 17:51
Besichtigung: 14.09. - 24.09.2015