Aert van der Neer (Amsterdam 1603 - 1677)
Eine Winterlandschaft, monogrammiert unten rechts: AVDN, Öl auf Leinwand, 97 x 109 cm, in einem Louis XV-Rahmen
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
12.10.2011 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 50.000,- bis EUR 60.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 12.10.2011 - 18:00 |