Franz Ringel *
(Graz 1940 geb.) "Warte Zustand", laut rückseritigemm Klebezettel, signiert, datiert M. J. M. Ringel 99, Acryl, Graphit auf Leinwand, 120 x 100 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
24.11.2011 - 17:00
EUR 18.040,-
- Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 20.000,-
Franz Ringel *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 24.11.2011 - 17:00 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 12.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis: