Lot Nr. 1480

Pietro Consagra

Pietro Consagra - Zeitgenössische Kunst

(Mazara del Vallo, Trapani 1920-2005) Ohne Titel, signiert Consagra, auf dem Keilrahmen datiert 1991 sowie Stempel der Galleria Fumagalli, Bergamo, mit Widmung, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, (PP)

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

24.11.2011 - 17:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Pietro Consagra

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Zeitgenössische Kunst
Datum: 24.11.2011 - 17:00