Joseph Beuys
Joseph Beuys spricht im Schloß Merten über Kunst und Mensch, 1971, 2 Vintages, Gelatinesilber, 2 davon auf der Rückseite mit Bleistift bezeichnet: Merten 1971, je 10,5 x 14,8 cm, kleine Gebrauchsspuren, (3), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
22.06.2015 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 260,- bis EUR 320,-
Joseph Beuys
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Fotografie |
Datum: | 22.06.2015 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.06. - 22.06.2015 |