Eduardo Chillida *
(San Sebastian 1924-2002) "Beltza I", 1969, Holzschnitt, handsigniert Chillida, mit Künstlersignum bezeichnet, Nr.7 von 75 nummerierten Abzügen, Stockgröße 40 x 40 cm, Blattgröße 63 x 94 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, Passep., Van der Koelen 69004, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
21.05.2015 - 18:00
EUR 3.190,-
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Eduardo Chillida *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 21.05.2015 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.05. - 21.05.2015 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)