Lot Nr. 7905

Hubert Sattler

Hubert Sattler - Antiquitäten & Bilder

(1817-1904) zugeschrieben/attributed Blick auf Schloß Chillon am Genfer See, Öl auf Karton, 26 x 37 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

14.04.2015 - 15:00

Rufpreis:

Hubert Sattler

+43-1-515 60-377

Auktion: Antiquitäten & Bilder
Datum: 14.04.2015 - 15:00
Besichtigung: 10.04. - 14.04.2015