Lot Nr. 195-036120/0001

Fritz Martinz *

Fritz Martinz * - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Pferde, signiert unten links: F. Martinz, Lithografie, rückseitig mit nummeriertem Klebeetikett Nr. 1365 einer Auflage von 3000 Exemplaren, gedruckt in der Werkstätte Hausstein 1975 für Euro Art (Blindstempel), Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Lichtränder, beschädigte Verglasung

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

15.02.2018 - 15:46

Startpreis:
EUR 70,-

Fritz Martinz *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 15.02.2018 - 15:46
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 09.02. - 15.02.2018