Fritz Martinz *
(Bruck a. d. Mur 1924-2002 Wien) Pferde, signiert unten links: F. Martinz, Lithografie, rückseitig mit nummeriertem Klebeetikett Nr. 1365 einer Auflage von 3000 Exemplaren, gedruckt in der Werkstätte Hausstein 1975 für Euro Art (Blindstempel), Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Lichtränder, beschädigte Verglasung
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
15.02.2018 - 15:46
- Startpreis:
EUR 70,-
Fritz Martinz *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 15.02.2018 - 15:46 |
Besichtigung: | 09.02. - 15.02.2018 |