Lot Nr. 7000

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Messing, vier bzw. fünf Schaleneinsätze u. a. Amtskontrollpunze (1)843, Monarchieadler, Durchmesser ca. 5,5 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, gebraucht

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.02.2015 - 14:00

Rufpreis:
EUR 55,-

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.02.2015 - 14:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.02. - 26.02.2015