Lot No. 7000

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt. - Antiques, art and jewellery

Messing, vier bzw. fünf Schaleneinsätze u. a. Amtskontrollpunze (1)843, Monarchieadler, Durchmesser ca. 5,5 cm, ohne Gewähr für Komplettheit, gebraucht

Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.02.2015 - 14:00

Starting bid:
EUR 55.-

2 Gewichtssätze, 19. Jhdt.

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Antiques, art and jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 26.02.2015 - 14:00
Location: Salzburg
Exhibition: 20.02. - 26.02.2015