Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) "Frauenkopf", rechts unten signiert und datiert F. Aigner (19)70, Radierung, nummeriert 16/99, Darstellungsgröße ca. 25 x 35 cm, Blattgröße ca. 38 x 53 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:22
- Startpreis:
Fritz Aigner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 20.02.2018 - 15:22 |
Besichtigung: | Besichtigung: online |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-