Lavendelverkäuferin,
Porzellan, farbig staffiert, runder Wiesensockel, Höhe 16 cm, restaurierte Stellen, Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1970, Modellnr. 1669 Alt-Wiener Figuren, Malernr. 93 (Ru)
13.01.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Lavendelverkäuferin,
Auktion: | Winter-Auktion (Antiquitäten, Bilder, Möbel, Teppiche, Design) |
Datum: | 13.01.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 08.01. - 13.01.2015 |