Sonia Lixl *
(Hallein 1961 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Lixl 84, Öl auf Jute, 200 x 180 cm, über Holzrahmen gespannt, (K)
Provenienz: Aus einer österreichischen Sammlung
17.12.2014 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Sonia Lixl *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 17.12.2014 - 16:00 |
Besichtigung: | 12.12. - 17.12.2014 |