Lot Nr. 459

Marcello Furlan

Marcello Furlan - Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion

(geb. 1962 Venedig, Glasdesigner in Murano) Rosenvase, aus farblosem dickwandigen Glas, aquamarinfarbig eingeschmolzen, quadratischer Stand, Schaft in bewegter Form, Höhe 27,5 cm, am Boden signiert, datiert Marcello Furlan 92, neuwertig

05.12.2014 - 15:00

Rufpreis:

Marcello Furlan

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 05.12.2014 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 17.11. - 05.12.2014