Marcello Furlan
(geb. 1962 Venedig, Glasdesigner in Murano) Rosenvase, aus farblosem dickwandigen Glas, aquamarinfarbig eingeschmolzen, quadratischer Stand, Schaft in bewegter Form, Höhe 27,5 cm, am Boden signiert, datiert Marcello Furlan 92, neuwertig
05.12.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Marcello Furlan
Auktion: | Grazer Kunst und Antiquitäten Auktion |
Datum: | 05.12.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 05.12.2014 |